Недействительный договор с Ростелеком - Самара жительница требует взыскать ущерб

• г. Самара

Самара. 10.10.15 г переключила кабельный интернет "Ростелеком" на пакет "2 в 1". 21 февраля заблокировали. Выяснилось, что долг за пакет HD. И узнала, что оборудование выкупила в рассрочку. В офисе узнала, что пакет HD был заложен при заключении договора. Узнав про такие дела, я написала заявление на расторжение договора и претензию на возврат оборудования. Пришел отказ. Обращалась в Роспотребнадзор. С ответом из Роспотребнадзора написала повторную претензию. Все равно отказ. Хотела подать в мировой суд, моих знаний не хватает написать правильно исковое заявление. Я написала, что прошу суд признать недействительным договор и взыскать материальный и моральный ущерб. Сказали, на каком основании, надо обосновать. Надеюсь, поможете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь очно к юристу для составления иска.