Как снять арест с зарплатной карты СБ - процедура и особенности\nИндексация долга и проблема нового исполнительного листа - как восстановить справедливость\nВозможность получения компенсации за моральный ущерб при н

• г. Екатеринбург

Арестовали зп карту СБ, сделал выписку по аресту написано верх исетским судом. Исполнительное производство у меня уже есть, по которому выплачивают 50% от зп. На сайте ФССП нового исп. производства нет. По номеру судебного решения на сайте суда видно, что было проведена индексация долга, но насколько я знаю на индексацию не дают новый исполнительный лист, просто сумма долга возрастает. Вопрос в следующем, как снять арест, ведь незаконно вычитать 100% зп. И как подать на моральный ущерб? Долг щас коллекторского агенства, получили через суд правопреемство.

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред взыскивается через суд. Непростой будет процесс.