Пьяный, взрослый мужчина разбил стекло в машине (грейдер-выравниватель дорог) что ему за это грозит?

• г. Уфа

Пьяный, взрослый мужчина разбил стекло в машине (грейдер-ныравниватель дорог) что ему за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, ответственность за хулиганство и возмещение ущерба (стоимости стекла и работ по его замене).