В ней прописан несовершеннолетний внук, сын её умершего сына.

• г. Воронеж

Моя мать хочет приватизировать квартиру. В ней прописан несовершеннолетний внук, сын её умершего сына. Мать его (внука) живёт и прописана отдельно. Возможно ли выписать внука из квартиры к матери?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте Олег.

Теоритически это возможно. Да и на практике такое бывало, просто для этого необходимо несколько условий. Первое и главное - это внук никогда не вселялся в квартиру.