Ошибочное указание места рождения в договоре купли-продажи квартиры - возможные последствия для прописки и процедура исправления

• г. Ярославль

В договоре купли продажи квартиры мужу как покупателю указали место рождения с ошибкой. Вместо Волошка, Архангельской области написали Волокша Архангельской области. Как это может повлиять на прописку? И нужно ли исправлять, если да то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на прописку никак не повлияет, но могут потом возникнуть проблемы при перепродаже, размене, наследовании и так далее, так что лучше поменять. Делается это в судебном порядке - звучит сложно, но, на самом деле, просто формальность