Проблема с возвратом платья - покупка без чека, усадка после стирки и отказ в магазине

• г. Тамбов

Вечер добрый. Я купила платье без товарного чека но при свидетелях и прополоснула его перед тем как одеть а оно село Пошла вернуть назад а его не взяли послали это было на 13 день раньше не могла как быть.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если оно уже было в использовании (то есть, Вы его стирали и носили), то никак.

Тем более, еще и привели в нетоварный вид. Продавец ничего возвращать не должен.

Я купила и сполоснула а когда примерила оно мало оказалось

Яне стирала а прополоснула а как грязное одевать на тело

Без разницы - товар уже б/у.