Противоречивые документы конкурсного управляющего - что делать, когда суд отказывает в судебной экспертизе

• г. Омск

В арбитраже конкурсный управляющий предъявила документы, которые противоречат друг другу, т.е. какие-то из них недействительны. Суд отказывает в судебной экспертизе. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По вашему вопросу лучше очно проконсультироваться

Получите копии этих документов и обратитесь к юристу в этой области права.