Бывший страховой агент получает угрозы о предъявлении иска в связи с неуплаченной премией страховки ОСАГО и восстановлении автомобиля за свой счет - что делать?

• г. Самара

Год назад работала в россгостах страховым агентом, уже давно работаю на другом месте, сегодня звонит начальница и говорит что по моему договору осаго произошло ДТП а этот полюс не проплаченный и базе его нет. Обьвенили что я забрала деньги и теперь подадут на меня в суд, и машину буду за свой счёт востонавливать что делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше обратиться к юристу очно. Надо разбираться с проблемой.