Как исправить положение если я кинул много кантор микро займов и теперь не могу устроится на работу не пропускает служба САБ?

• г. Оренбург

Как исправить положение если я кинул много кантор микро займов и теперь не могу устроится на работу не пропускает служба СЭБ?

Ответы на вопрос (1):

Выплатить все долги и в судебном порядке исправлять после этого кредитную историю.