Большая просьба, посмотреть вопрос 1096078.

• г. Москва

Большая просьба, посмотреть вопрос 1096078. Нужно ли оставить заявление в прокуратуре, предупреждающее о происходящем насилии и о возможном увольнении по статье или подавать по собственному и не связываться, хотя накал очень большой (вопрос 1096229).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Советую Вам обзавестись диктофоном и фиксировать все угрозы, мат, оскорбления. По собственному желанию не увольняйтесь. По статье могут уволить только после дисциплинарного взыскания, которое издается приказом и с которым Вы должны быть ознакомлены. Как только вынесут дисциплинарное взыскание, то сразу к юристу (готовы помочь), чтобы он обжаловал его (там и пригодятся диктофонные записи). Удачи Вам и держитесь!

Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете позвонить по контактному телефону, указанному в нашей анкете.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.