Соседи по коммунальной квартире пустили жильцов без моего ведома и разрешения.

• г. Дедовск

Соседи по коммунальной квартире пустили жильцов без моего ведома и разрешения. При этом оформив регистрацию для них. Имеют ли они право пускать жильцов, и требуется ли разрешение всех сособственников коммунальной квартиры для оформления в ней временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да для регистрации в коммунальной квартире требуется согласие сособственников. Обратитесь В УФМС по факту нарушения,если меры не примут скажите,что обратитесь в прокуратуру и суд.