Стоимость развода - от 600 до 30 000 рублей - каковы фактические расходы?

• г. Тюмень

Сколько стоит развод? Читала что нужно оплатить госпошлину 600 р, но потом услышала версии о том, что, чтобы развестись нужно заплатить 7 т.р. а то и вовсе 30 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина 600 рублей да это в суде

Если Вы сами не желаете вести дело или не имеете времени на это, то адвокат может все сделать за Вас без Присутствия Вас в суде за гонорар разумеется. Возможно это имеется в виду.

Можете разводиться через суд либо через ЗАГС.Оплатить нужно только гос.пошлины.