Какова вероятность проблем с регистрацией при устройстве на работу в розничные сети и влияние просроченных кредитов?

• г. Москва

Планирую устраиваться на работу в одну из розничных сетей. (Дикси, Пятерочка... есть варианты... пока не определился). Должность рядовая - работник РЦ/склада - приёмщик или кладовщик. У меня проблема с регистрацией. Я продал свою квартиру в 14-м году и соответственно снялся с рег. учёта. Т. е. я сейчас без регистрации. Сам я в настоящее время проживаю на съёмной кв-ре (мать сняла). На днях купил штамп (ГОСТовский, как положено:) ) о том, что зарегистрирован "там то там то тогда то тогда то". Планирую поставить его в паспорт, типа всё легально...

Суть вопроса сводиться к следующему. Какого вероятность того, что при"пробивки" меня в процессе приёма на работу, скажем в РЦ Пятёрочка (ВАЖНО - я там раньше работал, правда это было в 2007-8 годах) СБ не пропалит эту "тему" со штампом да и с тем, что я не зарегистрирован, и следовательно не завернёт меня. Судимостей нет и не было (не имею понятия стоит ли считать лишение меня прав мировым судом на 6 месяцев 8 лет назад). Да и вообще грехов с полицией нету и не было.

ЗЫ - Есть 2 просроченных кредита. .. еще с 2012-13 х годов. Разумеется не платятся:).

Ответы на вопрос (1):

Вас не то что завернут еще и уголовное дело возбудят.Не стоит шутить с этим.