Нет инфраструктуры и работы в доме, купленном за материнский капитал, поэтому я проживаю в г.Азове. Могу ли я получить жилье в этом городе, учитывая отсутствие помощи воспитания детей?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила дом в Азовском районе за материнский капиталл, но так как там нет инфраструктуры и работы, проживаю в г.Азове. Можно-ли мне стать на очередь на получение жилья в этом городе. Отец моих детей умер, помощи ждать неоткуда.

Ответы на вопрос (1):

Встать на очередь можно если Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий