Как удалить судимость из справки о ранее осуждении, если она была условно снята после половины срока?

• г. Петрозаводск

Объясните пожалуйста в 17 лет был осужден условно судимость снята за половину срока, но при запросе справки о судимости она фигурирует можно-ли,что то сделать чтоб ее не было в справке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, юридически не судим, информация в ИЦ останется.

Здравствуйте, в справке о сидимостях отражаются все судимости, в том числе погашенные.