Моему ребёнку 4 года. В сад не берут, нет мест. Подскажите пожалуйста как нам быть, дома я уже не могу сидеть.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте обратиться в прокуратуру района с жалобой.

Сюда пишите.

Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Антоненко пер., 8·Садовая

Комитет по образованию Адрес: 190000,пер. Антоненко, д. 8 Телефон: 570 31 79 E-mail: kobr@gov.spb.ru Сайт комитета: www.k-obr.spb.ru

Спасибо Вам. большое. Писала письма во все органы. Администрации Рано и даже в президенскую администрацию и сразу нашли нам садик.

все должны были предоставить без жалоб