Оформление дарственной на дом в России для нерезидента Украины - правовые аспекты и налоговые обязательства

• г. Львов

Может ли гражданин России оформить дарственную на дом на гражданина Украины (нерезидента России)? Какие налоги должны быть уплачены?

Ответы на вопрос (1):

Про налоги спросите у налоговиков для гр. России 13%, а для иностранных в налоговом узнаете.

А дарственную можете оформить на кого угодно.