Проблема с двойным списанием денег при заказе на AliExpress - какие меры принять и вернут ли деньги в банке через 31 день?
• г. Липецк
Заказывала товар на сайте алиэкспресс, сумму денег сняли два раза. Звонила в банк, банк дал код авторизации и сказал виноват сайт алиэкспресс у них сбой произошел. Консультанты в алиэкспресс говорят банк виноват. Скажите мне нужно какие меры предпринять? Или же если деньги банк заморозил их вернут через 31 день?
Ответы на вопрос (1):
г. Иваново
Пишите претензию банку на основании ЗоЗПП