Проблемы с купленными наушниками - как вернуть деньги или обменять?

• г. Санкт-Петербург

Вкратце описываю ситуацию.

Заказал через сайт наушники.

Курьер привёз, я оплатил это покупку, после проверки понял что одно ухо (на наушниках) работает хуже другого иногда отключается.

Звоню по номеру на этом сайт - в ответ слышу, что в течение 10 дней с вами свяжутся и заберут эти наушники или обменяют их. Вопрос: Могу ли я получить деньги за эти наушники или попрощаться.. Просто по телефону отвечают совсем не вежливо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона "Защиты прав потребителей" вы имеете право вернуть, товар, обменять или потребовать возврата уплаченных денег за наушники! Подготовьте претензию продавцу и поставщику наушниокв!