Шансы на повторный кредит в Сбербанке с использованием карты и потребительского кредита при наличии просрочек и микрозаймов

• г. Анадырь

Скажите пожалуйста у меня сейчас есть карты и потребительский кредит в сбербанке по потребительскому кредиту в сбербанке у меня нет просрочки я плачу исправно, первый раз была просрочка на 6 дней по карте сбербанк мне сказали ничего страшного главное в дальнейшем не допускать, но у меня еще есть микрозаймы они пошли мне на уступки, но там просрочка 8 дней максимум, но это все равно вносится в бюро кредитных историй, если я не буду больше допускать просрочки у меня будет шанс взять повторный кредит в сбербанке? И скажите, что для этого нужно сделать? Не хочу испортить отношения со сбербанком!

Ответы на вопрос (1):

своевременно вносите платежи.