Как справиться с незаконной наблюдательностью соседа и защитить свою приватность?

• г. Ставрополь

За мной следит сосед этажем выше меня с помощью китайской игрушки видеофанендаскопа. Чаще всего следит в туалете я живу с родителями и иногда там занимался онанизмом и употреблял курительные смеси, и продолжает следить за мной. Подскажите как лучше поступить чтобы наказать его и я понимаю что у него на меня есть видео доказательства употребления наркотиков мною.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,если вы всё понимаете. значит срочно нужно обращаться к врачу наркологу. плохо что ваши родители это не понимают. Всего хорошего.