Как остаться в Иркутске без выезда в город Донецк

• г. Иркутск

Я приехал из города Донецк Украина в город Иркутск РФ у меня в Иркутске несовершеннолетняя дочь гражданка РФ и у меня закончилась временная регистрация 15.06.2016 г., хочу оплатить штраф за просроченную временную регистрацию и поехать в г.Донецк, но там опять сильные боевые действия! Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы не выезжать?

Ответы на вопрос (1):

Во первых: обратитесь в органы ФМС для урегулирования вопроса нелегального пребывания в РФ. Во вторых: подайте заявления в ФМС для получения удостоверения временного убежища! И все будет хорошо и законно!