Как выписать несовершеннолетних детей, временно зарегистрированных в квартире, перед продажей?

• г. Москва

Заранее спасибо! У меня такой вопрос: Мы с женой решили продать квартиру, а в ней временно зарегистрированы мои дети несовершеннолетние, зарегистрированы они на шесть месяцев! Мне можно как то приостановить регистрацию или выписать их,и каким образом все это сделать чтоб продать квартиру! У них там никакой доли нету и прав на собственность тоже! Как мне их выписать от туда, подскажите пожалуйста!?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак не снимите с регучёта. и не факт что у детей временная регистрация. Всего хорошего.