Медицинская справка для возврата, замены или при получении водительских прав

• г. Иркутск

Медицинская справка на первичное получение водительских прав повреждена. Она действительна? Печати не повреждены.

Ответы на вопрос (2):

В каком смысле повреждена?

Здравствуйте. Если она повреждена на столько, что невозможно с точностью определить правообладателя, да и вообще, лучше обратиться в медучреждение. где получали справку, попросить выдать дубликат, предоставив то, что осталось от повреждения.