А,что делать теперь, пока ещё не 17 год.

• г. Москва

А,что делать теперь, пока ещё не 17 год.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте кредит надлежащим образом, либо ждите суда.

В суде заявите ходатайство о снижении неустоек до соразмерного значения, согласно ст. 333 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит в 2016 году, платила исправно пока не ушла в декрет. Теперь мне выставили обязательства на досрочное погашение. Что теперь делать?

У банка Пробизнесбанк отозвались лицензию, у нас там кредит. Платили исправно целый год пока его незакрыли, потом платили через другие банки пока и те незакрылись. Платить стало некуда. Теперь присылают сообщения

С просьбой оплатить кредит и проценты, а прошло 2 года. За 2 года не сообщили как и куда можно оплатить кредит. Что теперь делать

?

Взял потребительский кредит, платил год. А теперь потерял работу и сгорела квартира жильё администрация пока предоставить не може. Средств платить нет, что делать?

Еще при Украине купил авто по доверенности. Теперь в Крыму пока идет переходный период решил переоформить авто. А в ГИБДД выяснилось что на ней арест на продажу. Что мне теперь делать?

Пока ещё жена моего двоюродного брата не хочет освободить мою квартиру. Они хотели её у меня выкупить, но на данный момент собираются разводиться. За последний год они даже не платили коммунальные услуги, теперь у меня ещё и долг по квартплате. Что делать?

Купил машину. На ней оказались аресты суд приставов. Пока снимают их прошёл уже год. Поставить не смог. Теперь бывший хозяин угрожает что сдаст её в утиль. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял около 150000 рублей пренадлежащие работодателю, потерял еще неделю назад, работодатель еще пока не в курсе этого, хотел взять кредит но его не дали. Что теперь делать?

У моей семьи уже два года оформлено временное убежище, хотим оформить ещё на год, пока не закончатся боевые действия в ДНР. но нам отказуют в ФМС. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение