Проблема с освобождением моей квартиры - как разрешить ситуацию с женой двоюродного брата и невыплаченными коммунальными услугами?

• г. Сафоново

Пока ещё жена моего двоюродного брата не хочет освободить мою квартиру. Они хотели её у меня выкупить, но на данный момент собираются разводиться. За последний год они даже не платили коммунальные услуги, теперь у меня ещё и долг по квартплате. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если добровольно не выселяется из вашей квартиры, то подавайте в суд и выселяйте ее принудительно.

Необходимо подать в суд заявление об их выселении. Более подробную информацию могу предоставить по электронной почте, адрес под моим ответом.