Вопрос о действительности пункта Договор прочитан вслух при наличии проблем с зрением дарителя

• г. Москва

Является ли пункт прописания в договоре дарения что " Договор прочитан вслух" если даритель плохо видит и имеет группу по зрению, но при этом самостоятельно пишет свои ФИО и расписывается?

Ответы на вопрос (1):

Да. Это подтверждает, что стороны по договору ознакомления с его содержанием