Нападение с ножом - свидетели на месте, пострадавших нет. Пьяный нападавший задержан милицией, есть шанс на отпуск. Как быть? Друзья нападавшего собираются примиряться. Как получить моральную комп

• г. Балашиха

На меня напали с ножом, есть свидетели, слава богу пострадавших нет. Он был пьян, его забрала милиция, но сказали что 50/50 могут отпустить. Что делать в такой ситуации, его друзья как-то пытаются договориться, но я в этом ничего не понимаю. Какая моральная компенсация в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

в полицию заявление написали. угроза убийством точно есть. не хотите привлекать к ответственности ваше право. денежная компенсация морального вреда на ваше усмотрение. от тридцати тысяч ,но все зависит от обстоятельств.