Вопрос - Должен ли врач терапевт проводить профилактический осмотр у инвалида 2 группы с диагнозом энцефалопатия?

• г. Минск

Обязан ли врач терапевт делать профилактический осмотр больного инвалида 2 гр.дома? Т.е.проведывать его даже без жалоб и вызова на дом? и врач невролог, или психиатр, если в диагнозе энцефалопатия? Жду ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет