Несоответствие справки о з/пл для ЦЗ - ответственность организации и возможные последствия

• г. Барнаул

Бухгалтер выдала справку о з/пл для ЦЗ и ошиблась, указав полный рабдень при сокращенном. И з/пл меньше МРОТ. ЦЗ принял ее, сейчас ЦЗ проверяют и обнаружили несоотвествие отработанного времени и зарплаты. Требуют принести справку о полном рабдне при полной рабнеделе. Или грозятся передать дело в суд. какова ответственность организации и последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отзовите ранее выданную справку, как ошибочную. И выдайте точную.