Куда обратиться, если в интернете снова выложили видео с моей несовершеннолетней дочкой?

• г. Нюксеница

Скажите пожалуйста куда обратиться, в интернете выложили видео с несовершеннолетней дочкой, просили убрать, убрали. Но через пару недель снова выложили.

Ответы на вопрос (2):

Вначале к собственнику сайта с письменной претензией. Если не уберут, то в полицию обращайтесь.

Здравствуйте, смотря какого рода видео, если с тематикой сексуального домогательства в том случае незамедлительно в полицию