Возможно ли подать заявку на улучшение жилищных условий для семьи с инвалидным ребенком, проживающей в малосемейном общежитии на 18 квадратных метров?

• г. Иркутск

У меня ребёнок - инвалид, живём в малосемейном общежитии я и две дочки,18 квадратов, могу ли я подать на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Обращайтесь со всеми документами в городскую администрацию. Оформите документы.