Возможно ли подать на улучшение жилищных условий для семьи с ребенком-инвалидом, проживающей в малосемейном общежитии площадью 18 квадратных метров?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, могу ли я подать на улучшение жилищных условий, если у меня ребёнок инвалид? Живём - я и мои две дочки в малосемейном общежитии,18 квадратов.

Ответы на вопрос (1):

Да вы вправе обратиться в администрацию.