Смысл составления жалобы в Верховный суд РФ по гражданскому делу о защите прав потребителей и стоимость данной процедуры

• г. Самара

Необходимо проанализировать решения судов по гражданскому делу с целью определения смысла составления жалобы в Верховный суд РФ (в конкретном случае по гражданскому делу категории: О защите прав потребителей - из договоров с финансово-кредитными учреждениями). Какова стоимость? Апелляционная и кассационные инстанции Самарского областного суда пройдены.

Ответы на вопрос (1):

Смысл всегда есть,раз был смысл пройти иные инстанции.