Возможно ли выписать доверенность на проживание в квартире без согласия остальных собственников при наличии долевой собственности?

• г. Новосибирск

Квартира в долевой собственность на 4 человек, ку каждого по 1/4. Может ли один из собственников выписать доверенность своему родственнику выписать доверенность на право проживания в этой квартире без согласия остальных собственников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нельзя. Необходимо согласие сособственников.