Как получить дополнительные дни отдыха после выигранного суда, если уже уволен - требовать денежную компенсацию или восстановление на работе?

• г. Хабаровск

У меня 25 июня состоялся суд о предоставлении дополнительных дней отдыха за сверхурочную работу, я его выиграл. Работодатель будет подавать апелляцию в конце месячного срока подачи аппеляционной жалобы, то есть 23-24 июля, а с 10 июля я в отпуске с последующим увольнением. Когда аппеляционный суд состоится и оставит решение первого суда без изменений, то я уже буду уволен. Как я тогда получу дополнительные дни отдыха, если не буду уже работать? Что мне делать дальше в такой ситуации? Подавать на денежную компенсацию или требовать восстановления на работе?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление работодателю на предоставление и потом будете решать что делать