Доверенность на поездку дочери одну с полуторагодовалым возрастом в Барнаул - инструкция по оформлению

• г. Барнаул

Дочке полтара года, моя тётя хочет взять её и поехать отдохнуть, в Барнаул, поедут поездом, нужна ли доверенность и как её написать?

Ответы на вопрос (1):

нужна ли доверенность и как её написать?

Для поездок по территории РФ, без пересечения границы, нотариальное согласие родителей не требуется.