Вопрос о возвращении в Россию после окончания срока пребывания в Украине без оформления документов

• г. Москва

Здравствуите. Я жительница Украины, сеичас нахожусь в России у родственников, ухаживаю за бабушкои. Скоро оканчивается срок пребывания указанного в эмиграционном листе. Я должна вернуться вУкраину, но дня через два я должна приехать в Россию. Впустят ли меня на границе? Ни каких документов я не оформляла. Заранееочень благодарна. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы не нарушает законодательство РФ на территории России Вы можете пребывать 180 дней в году