Как быть, если вместо двигателя на самодельном конструкторе установлены велосипедные педали, но протокол составлен без видения транспортного средства?

• г. Казань

Как быть? Статья 12.26. часть 2.ехал на конструкторе который сделал сам, его не забрали на штраф стоянку, вместо двигателя поставил велосипедные педали, всеровно привлекают, протокол составлен в присутствии двух понятых но они не видели на чем я передвигался.

Ответы на вопрос (2):

Доказывайте свою невиновность в суде.

Шансы есть!

Александр, обращаться к помощи местных юристов или адвокатов. Только на месте и видя документы можно оказать достойную юридическую помощь.