Протокол не был составлен. Понятых не было. Взяли взятку 30000 и поставили машину на штраф стоянку. Что делать?

• г. Караганда

Протокол не был составлен. Понятых не было. Взяли взятку 30000 и поставили машину на штраф стоянку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

За что взяли взятку, если автомобиль забрали? Были ли свидетели? Пишите заявление в УСБ, и жалобу в прокуратуру за неправомерные действия сотрудников полиции