Я фельдшер СМП, работаю в районной больнице, имею ли я право получить 500 т. Р. устроившись на работу на фап.

• г. Барнаул

Я фельдшер СМП, работаю в районной больнице, имею ли я право получить 500 т. Р. устроившись на работу на фап.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь участником программы " Земский фельдшер".. Обращайтесь в департамент здравоохранения.