Ограничения для выезда из России после освобождения по УДО - необходимые документы и условия для выезда в Украину

• г. Самара

Имеет ли право, освободившийся из МЛС по УДО, выехать из России? Или существуют какие то ограничения для его передвижения? Если да, то когда он сможет выехать в Украину и какие документы необходимо оформить/иметь для этого?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина Николаевна, имеет право лишь при разрешении УИС.

Что сделать - обратиться к инспектору

не может выехать из РФ, т.к. находится под "контролем" уголовно-исполнительной инспекции...