Вопрос о возможности интернет-магазина взыскать издержки на почте при отказе клиента от покупки кофе Турбослим из-за побочных эффектов

• г. Краснодар

Узнала о побочках употребления кофе " Турбослим". Не хочу выкупать на почте. Может ли интернет-магазин взыскать с меня издержки пребывания на почте?

Ответы на вопрос (1):

Да, издержки, связанные с пересылкой товара, продавец взыскать имеет право.