Может ли интернет магазин взыскать с меня стоимость товара если я не смогла выкупить вовремя товар на почте и он ушёл обратно?

• г. Муравленко

Может ли интернет магазин взыскать с меня стоимость товара если я не смогла выкупить вовремя товар на почте и он ушёл обратно?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость не может.

Скажите а что именно он может мне предъявить? За ранее спасибо!