Сколько пройдёт времени после получения водительских прав для того чтоб их внесли в базу ГИБДД?

• г. Екатеринбург

Сколько пройдёт времени после получения водительских прав для того чтоб их внесли в базу ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, ни сколько. Сначала вносится информация в базу, затем печатается карточка водительского удостоверения.