Возникли проблемы с наследством и продажей квартиры из-за отсутствия подтверждения в БТИ

• г. Краснодар

Вступили в наследство, а при продажи квартиры выяснелось, что якобы мы не вступили и в бти нет подтверждения. Теперь все документы надо переделывать?

Ответы на вопрос (1):

так на Ваш вопрос не ответить, нужно смотреть какие документы у Вас есть.