Вопрос о вписывании второго собственника при неоплате ипотеки мужем

• г. Екатеринбург

Мы с мужем купили дом в ипотеку, рожденный сын-инвалид. Муж ушел из семьи. Дом оформлен на него, но ипотеку он не платит, а оплачиваем мы с мамой. Я являюсь созаемщиком. Можно ли вписать меня вторым собстенником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно получить Согласие мужа и обращаться в банк