Возможно ли встать в очередь на помощь в жилплощади для молодой семьи после приобретения квартиры в ипотеку?

• г. Уфа

Мы с мужем собираемся брать ипотеку. Нам одобрили, мы ищем квартиру. После того как мы приобретаем квартиру, можем ли мы встать в очередь как " молодая семья" на помощь в жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете, так как самостоятельно улучшите жилищные условия.