Бывший муж не выписывается с муниципального жилья - проблемы с пропиской и его фактическим проживанием

• г. Южно-Сахалинск

Бывший муж не выписывается с муниципального жилья. Дом снесли мы получили новое жилье с детьми. А прописаться нет возможности т.к.он еще прописан в старом жилье. Я узнала что он вообще проживает фактически в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковыми требованиями о снятии бывшего мужа с регистрационного учета, снимите его на основании решения суда.