Проблема прописки - что делать, если был прописан в снесенном доме и не могу прописаться в новом жилье?

• г. Якутск

Здравствуйте у меня вот какой вопрос я прописана в доме который снесли и не могу прописаться в жилую площадь которую предоставили в замен снесенного жилья. Дело в том что на месте старого жилья была прописана я с отцом и братом. Когда снесли дом я жила в другом городе у родственников. Связь ни с отцом ни с братом я не поддерживала. Вообщем когда отцу предоставили новое жилье он прописался и прописал брата, а я так и осталась с той пропиской дома который снесли. Сейчас при смене фамилии уменя останется прописка в том доме который снесли или пустая страница.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выяснить предоставлялось ли новое жилье взамен снесенного с расчетом на Вас, возможно вас заочно выписали и у вас просто нет отметки в паспорте.